7 октября, в рамках XXIII Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021», состоялось открытие Национального гастрономического фестиваля.


На Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России в парке «Патриот» расположилось более 100 павильонов с натуральной продукцией самых известных сельскохозяйственных производителей, победителей и участников многих конкурсов.

Посетители фестиваля могут сфотографироваться на память в живописно оборудованных фотозонах, сплясать вместе с фольклорными коллективами «русскую задорную», согреться горячим сбитнем, а также продегустировать и приобрести самые разные продукты отменного качества: колбасы, сыры, копченые мясные изделия, рыбу, овощи и многое-многое другое. Ветеринарное обслуживание мероприятия проводят специалисты ГБУВ МО «Терветуправление №1».

Фотоальбом

В передвижной лаборатории ветсанэскпертизы оказываются все необходимые услуги фермерским хозяйствам и организациям-участникам выставки: гашение входящих эВСД, исследования пищевой продукции, оформление эВСД на подконтрольную продукцию и любые консультационные услуги.

© 2011-2024        ГБУВ МО "Терветуправление №1"

143021, Московская область, Одинцовский район, д. Матвейково, д. 2

Тел. +7 (495) 598-06-79 (-80)

Политика конфиденциальности