07.10.2021

С 5 октября 2021 года стартует самое масштабное в России мероприятие в сфере АПК – Неделя агропромышленного комплекса, организованная Минсельхозом России.


Это крупнейший в стране смотр достижений сельского хозяйства,в рамках которого состоится XXIII Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021» и II Международный агропромышленный форум "МАПФ-2021".

В выставке примут участие более 100 экспонентов из различных регионов России, более 20 компаний сельскохозяйственных и животноводческих организаций: Племзавод «Нива», ПХ «Наро-Осановский», «ОСП-Агро», «Совхоз «Головково», СХП «Новомарковское», «Мираторг», Конный завод «Донской» и другие. Главные участники мероприятия приезжают на новую площадку парка «Патриот» уже с 3 октября.

Ветеринарные специалисты ГБУВ МО «Терветуправление №1» заранее провели профессиональную подготовку к мероприятию. Подготовка и приём животных проходит под присмотром 7 ветеринарных врачей. Все животные, участвующие в выставке, проходят проверку документов, клинический осмотр. Их перемещают в уютные вольеры и следят за их состоянием. В павильоне "Животноводство и племенное дело" будут представлены: племенной крупный рогатый скот молочного и мясного направления, лошади, ягнята, пушные звери, а так же птица.

Фотоальбом

Прошла установка мобильной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы для проверки 40 точек реализации пищевой продукции. Ветеринарно-санитарные эксперты государственной ветеринарной службы ГБУВ МО «Терветуправление №1» обеспечивают безопасность подконтрольной продукции, поступающей на мероприятие. Также специалистами противоэпизоотического отдела проводится дезинфекция транспорта и помещений.

knopka6 knopkaECERT

Подмосковные специалисты ветслужбы спасли птицу

10.04.2024

Жительница городского округа Домодедово обратилась в Госветслужбу региона для оказания помощи птице, которую она обнаружила...

Госветслужба региона спасла попугая Гешу

08.04.2024

Специалисты Можайской ветеринарной станции провели операцию на клюве у пернатого пациента - четырехмесячного волнистого попугайчика...

Вручение грамоты «За активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции»

11.03.2024

Депутаты от Фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа встретились с коллективом...

Репортаж ОТВ Одинцово о гуманитарной помощи

12.02.2024

На телеканале ОТВ Одинцово вышел репортаж. Депутаты окружного совета от «Единой России» встретились с родственниками...

Специалисты провели работу по дезинфекции животноводческих объектов,

17.01.2024

С начала года специалисты ГБУВ МО «Терветуправление №1» провели дезинфекцию более 537 тысячи квадратных метров...

«Горячая линия» по доступности лекарственных препаратов для профилактики болезней сельскохозяйственных животных.

09.01.2024

На базе подведомственного Министерству сельского хозяйства Российской Федерации ФГБУ «Центр ветеринарии» организована «Горячая линия» по...

« »

© 2011-2024        ГБУВ МО "Терветуправление №1"

143021, Московская область, Одинцовский район, д. Матвейково, д. 2

Тел. +7 (495) 598-06-79 (-80)

Политика конфиденциальности